[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амрита, Ладу  
Форум » Болли-БоллиВуд! Место, где сбывается даже самое невозможное! » Актеры » «Саиф Али Кхан -*- Saif Ali Khan» (Все самые интересные факты)
«Саиф Али Кхан -*- Saif Ali Khan»
ЛадуДата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:00 | Сообщение # 1
Райская Птица
Группа: Администраторы
Сообщений: 2456
Репутация: 4
Статус: Offline


...Красота не у всех одинакова, одинакова юность у всех...
 
ЛадуДата: Вторник, 30.09.2008, 15:57 | Сообщение # 2
Райская Птица
Группа: Администраторы
Сообщений: 2456
Репутация: 4
Статус: Offline
Саиф Али Кхан

Имя: Саиф Али Кхан (Saifu).
День рождения: 16 августа 1970 года.
Место рождения: Новый Дели, Индия.
Жена: Амрита Сингх (Amrita Singh) (актриса).
Дети: дочь Сара (Sara Ali Khan), сын Ибрахим (Ibrahim Ali Khan).
Мать: Шармила Тагор (Sharmila Tagore).
Отец: Мансур Али Кхан (Mansoor Ali Khan).
Сестра: Соха Кхан (Soha Khan).

Фильмография:

Kal Ho Na Ho (2003) – Шахрук кхан, Прити Зинта
Rehna Hai Terre Dil Mein (Ты в моём сердце) (2001)
Dil Chahta Hai (2001) – Амир Кхан, Прити Зинта
Love Ke Liye Kuch Bhi Karega (Ради любви) (2000) -Сонали Бендре
Hum Saath Saath Hain (Нас неразлучить некому) – Салман, Каришма, Сонали (1999)
Biwi № 1 (жена № 1) (1999) – Салман, Каришма
Hamesha (Навечно вместе) (1997) – Каджол
Yeh Dillagi (С любовью не шутят) (1994) – Каджол


...Красота не у всех одинакова, одинакова юность у всех...
 
ЛадуДата: Воскресенье, 19.10.2008, 14:28 | Сообщение # 3
Райская Птица
Группа: Администраторы
Сообщений: 2456
Репутация: 4
Статус: Offline
Саиф извиняется перед журналистами

Саиф Али Кхан принес извинения за свою свару с журналистами на съемках пока не названного фильма в Патиале, штат Пенджаб, в воскресенье. "Меня там не было в тот момент, поэтому я не знаю деталей. Но как продюсер от имени нашей компании Illuminati films я хотел бы принести извинения за нашу охранную службу, чье поведение обидело местных журналистов", - сказал Саиф. В воскресенье, когда Саиф был на съемках вышеназванного фильма режиссера Имтияза Али, известного нам по Jab We Met, фоторепортеры стали делать один снимок за другим, а какие-то телеканалы – снимать процесс. Это разозлило Саифа и продюсерскую команду, которые стали яростно возражать. Тогда охрана Саифа якобы стала вырывать камеры из рук репортеров. Актер и его команда подали на журналистов жалобу в полицейском участке станции Патиалы. Вскоре после этого несколько представителей СМИ собрались на Мэлл-роуд и потребовали выступить против Саифа. Давая комментарий по поводу обвинений в нападении и рукоприкладстве, Саиф сказал: "Это совершенная ложь и беспочвенные слухи. Меня там даже не было. Так или иначе, как я уже сказал, я хочу принести извинения всем, кто чувствует себя оскорбленным". Главный министр Пенджаба Паркаш Сингх Бадал, который был в городе на приеме, отправил своих политических коллег Према Сингха Чандумаджра из Shiromani Akali Dal и Раджа Кхурану из парламента умиротворять журналистов. Позднее журналисты отозвали свои протесты. "Съемки могут проходить в настоящем хаосе, в присутствии толпы, в маленьких городках, и тогда кто-то непременно кого-то толкнет, пихнет. Так постоянно случается. Так что если кого-то обидели, я просто хочу лично и от имени компании принести им извинения", - сказал Саиф.

Источник: Бюро развлечений rediff 1 октября 2008


...Красота не у всех одинакова, одинакова юность у всех...
 
Форум » Болли-БоллиВуд! Место, где сбывается даже самое невозможное! » Актеры » «Саиф Али Кхан -*- Saif Ali Khan» (Все самые интересные факты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: